Новости

Система умный дом в загородном коттедже

В октябре специалистами нашей компании были закончены строительно-отделочные работы в загородном коттедже.

И уже в ноябре смонтирована система отопления дома, для дистанционного управления которой собственником была выбрана так называемся система "умный дом". 

Данное решение позволяет в режиме онлайн с любого устройства (будь то смартфон или компьютер) отслеживать и контролировать температуру в доме, задавать минимальное и максимальное значения и дистанционно менять необходимые параметры системы отопления.

Если и в вашем доме нужна такая система - позвоните нам по телефону в Перми 204-67-45


  

За окном листопад, наступила осень, а это самое подходящее время для планирования следующего строительного сезона.


Если вы планируете строить свой дом или коттедж уже следующим летом - то как раз пора начинать подготовительные работы. Времени не так много, как кажется.


С чего начать? Об этом читайте в нашей заметке.



На днях специалистами нашей компании было завершено строительство фундамента для загородного коттеджа. Какие нюансы есть при возведении фундамента? На что стоит обратить внимание?


Читайте об этом в продолжении статьи.



А я хочу свой маленький домик чуть за городом...

А я хочу свой маленький домик чуть за городом... 
Лесок, пруд или речка рядышком. 
На участке: баньку, гараж на 3 машины с зоной для ремонта; будку для друга четвероногого, не маленького поросенка (как мой), а для "медвежонка"; несколько грядок (чтобы свежие продукты летом были), зону для отдыха (мангал, гамак, шезлонг и всё такое прочее), зону с песочницей (маленьким детям нравится). 
И дерево хочу посадить - березку или дуб. 
В домике: гостевую с большим окном и широким подоконником, не очень большой камин, кухню большую со столом (чтобы с родными или гостями чай пить из самовара), спальные комнаты 2 штучки (мало ли родственники или друзья заотдыхаются) и, обязательно, детскую (для дочки или сыночка). 
По мелочам не продумывала, конечно, но, кажется, я слишком устала от суеты и хочу свой уютный уголок… 

Закажите строительство дома вашей мечты с компанией "РЭСТ-ТОРГ" прямо сейчас!

Мы ждем вашего звонка: 8-950-46-55-777


Цены на строительство коттеджей и домов можно посмотреть по ссылке.

В июне 2017 года департамент строительства и архитектуры администрации города Перми выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса по ул. Кировоградской в Кировском районе города Перми.

Специалисты нашей компании принимали участие в строительстве этого жилого комплекса.

Читать подробнее

С 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2016 г. № 372-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации". В связи с чем теперь строительным организациям не требуется иметь допуски на выполнение строительных работ.

Уважаемые клиенты!

С 1 мая 2017 года у нас появился новый партнер по кредитованию клиентов - ЛокоБанк.

Чтобы подать заявку, вам не нужно ехать в банк. Все необходимые документы можно оформить в нашем офисе по адресу: ул. Рязанская, д. 19а, офис 8.

Чтобы получить выгодные условия по кредиту, вы можете заключить договор с нашей организацией на строительство коттеджа или дома.

Читать подробнее...