Завершено строительство жилого комплекса на Кировоградской, 180

В июне 2017 года департамент строительства и архитектуры администрации города Перми выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса по ул. Кировоградской в Кировском районе города Перми.

Специалисты нашей компании принимали участие в строительстве данного жилого комплекса в части выполнения бетонных работ, кладки наружных  стен и перегородок, возведения летничных маршей, внутренних работ по черновой и чистовой отделке помещений, изготовления и монтажа металлоконструкций (французских балконов, козырьков, навесов, ограждений лестничных маршей), обустройству прилегающей территории.

Сейчас жилой комплекс полностью готов к проживанию. В каждом из трех домов комплекса можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Дома находятся в сосновом бору на берегу Камы. На территории комплекса есть территории для детского досуга, своя артезианская скважина и котельная, которая круглый год снабжает дома горячей водой, в каждом доме уставлен озонатор для дополнительной очистки поступающей из скважины питьевой воды.


Смотреть все фотографии комплекса




Добавить комментарий