Новости

Привет, друзья!

Накануне учебного года, мы спешим к вам с отличными новостями:

теперь с нашей компанией можно построить дом в ипотеку от Почта Банка!

Поэтому сегодня хотим рассказать вам о преимуществах строительства загородного дома в ипотеку!


Строительство дома в ипотеку с Почта Банком

Сегодня в России впервые отмечается день судебного эксперта

В эту дату в 1912 году Госсовет и Госдума Российской империи приняли закон об учреждении кабинета научно-судебной экспертизы. В том же году открыли первый такой кабинет в Санкт-Петербурге. В январе 1913 года экспертизу начали проводить при прокуратуре Московской судебной палаты.


28 июня в России впервые отмечается день судебного эксперта

Не каждый клиент сталкивался со строительством собственного дома. Многие обыватели не представляют процесс строительства дома, и не видят разницы между дачным домиком и капитальным жилым домом. Давайте вместе разберем основные различия.

Поэтапное строительство каркасного дома

С 2019 года мы ведем строительство каркасного дома. 

По договоренности с заказчиком  возведение дома идет поэтапно. Отметим, что при этом общая стоимость строительства увеличивается, но нагрузка на семейный бюджет наоборот находится в приемлемых рамках. В этом случае мы заключаем договор только на конкретный этап. В осенне-зимний период 2020 года мы успели доделать каркас дома и сделать крышу. Вернемся к работам по этому дому уже летом 2021 года. 

Небольшой фотоотчет можно посмотреть в альбоме по ссылке: Поэтапное строительство каркасного дома

Каркасный дом Болгары

На что обратить внимание при покупке квартиры в новостройке

Летом мы начали ремонт в квартире, которую заказчик приобрел в середине 2010-х. Застройщиком выступал ПЗСП. Спустя время пришло время обновить ремонт. 

Приступая к ремонту полной неожиданностью при демонтаже стала монтажная пена в перекрытиях стен: все швы были заполнены ей. От этого была колоссальная слышимость с соседями за стенкой. 
Из-за этого дефекта сроки ремонта сдвинулись: нам пришлось обустраивать стены как это требуется по нормам и правилам строительства.

Поэтому при покупке новой квартиры не экономьте: наймите технадзора, чтобы он проверил качество ремонта и вам в дальнейшем не пришлось платить за дополнительные работы и выравнивание стен.

Это лето в Перми выдалось действительно жарким. 
Таким же как и строительный сезон у нашей кампании. Не все работы мы можем показать в портфолио, тем не менее один объект уже завершен и мы готовы поделиться небольшим фотоотчетом

ВЫ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНУ, ПО КОТОРОЙ НАМ ЗАПРЕТИЛИ РАБОТАТЬ, НО МЫ НЕ МОЖЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА!

Из-за того, что работа строительных организаций запрещена и магазины со строительными материалами не работают, мы переводим нашу работу в удаленный режим. Если вы хотите нам помочь - сделайте репост этой записи на свою страницу, расскажите друзьям!

Мы готовы до 30 апреля 2020 года включительно БЕСПЛАТНО консультировать всех желающих во вопросам строительства и ремонта.

Вчера на пост главы Пермского района был избран Александр Кузнецов. Депутаты земского собрания Пермского района единогласно проголосовали за назначение Александра Кузнецова главой муниципалитета. 

А еще в конце января 2020 года Никита Иванов, директор строительной компании РЭСТ, совместно с директором юридической компании "Тефида" Валентиной Кайгородовой и Натальей Артеменко встретились с главой Пермского района как представители Пермского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ». Подробности...

За все время