КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА?

Часто клиенты спрашивают, сколько будет стоить ремонт какого-либо помещения. Что делать, если цена, которую вам озвучила компания, вас не устраивает?

Можно сделать так: фотографируете помещение, где предстоит ремонт. Считаете площадь всех поверхностей, периметр и другие необходимые размеры. После этого идёте в магазин, где продаются отделочные и строительные материалы, например, в Перми это может быть Castorama. 

На листок/или в смартфон фиксируете цены всех материалов, которые будут нужны для ремонта данного помещения. Внимательно по фото проверяете, все ли вы учли. После этого суммируете получившиеся цифры и умножаете на 3. Полученная цена и есть минимальная величина будущего ремонта. 

Если вдруг вам компании предлагают цену ниже, посчитанной вами, на 20% и более, то стоит усомниться, а не в "шаражкину контору" вы обратились. Не забывайте, что "скупой платит дважды", и эти люди уже знают, где и каким образом увеличить смету будущего ремонта. Поэтому тщательно подумайте, кому вы доверяете ремонт своей квартиры.


Заказать ремонт вашей квартиры можно по телефону в Перми 204-67-45. Позвоните нам и получите расчет стоимости бесплатно.