Как мы работаем?

Как мы работаем? 


  1. Вы оставляете вашу заявку удобным способом: 


  1. Мы договариваемся с вами о встрече, чтобы на месте посмотреть будущий объект, снять необходимые размеры и оценить исходное состояние перед началом работ. 

  2. Мы делаем расчет работ и материалов, необходимых для вашего ремонта или строительства, и отправляем вам итоговый документ на согласование. 

  3. Вы знакомитесь со стоимостью работ/материалов, и принимаете решение сотрудничать с нами или тратить время на поиски другого подрядчика. Если итоговая стоимость проекта вас устраивает, то мы готовим договор на оказание услуг. 

    Все эти 4 этапа мы осуществляем бесплатно. 

  4. После согласования и подписания договора, сроков выполнения работы и графика платежей, производится оплата за первый этап работ. Мы приступаем к реализации вашего проекта. 

  5. Оплата за проект производится поэтапно согласно графика платежей и графика производства работ, который мы составляем вместе с вами. Таким образом заказчик платит только за выполненные этапы, избегая излишнего авансирования платежей. 

  6. По окончании работ по реализации вашего проекта мы подписываем акт передачи работ. С этого момента вступает в силу срок гарантии на строительные работы: от двух лет в зависимости от типа проекта. 

    Часто клиенты не решаются позвонить, так как боятся, что организация работает только по жесткому графику. Это не так. На встречи мы выезжаем вечером и в выходные дни. Поэтому не стесняйтесь: оставляйте заявку прямо сейчас! 

    Наши специалисты бесплатно приедут на место будущего строительства или ремонта. А также бесплатно рассчитают стоимость необходимых работ.