Почему стоит сотрудничать с ООО «РЭСТОРГ»

            ООО «РЭСТОРГ» ведет свою деятельность на рынке строительных услуг города Перми с 2011 года. За это короткое  время наша компания заработала репутацию надежного и высокопрофессионального партнера.

 

            Мы выполнили уже около 100 заказов на строительство и ремонтно-отделочные работы. Среди наших клиентов множество крупных коммерческих организаций (таких как Тойота Центр Пермь, «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтепродукт», «Спортмастер» и др.), а также частные лица. Все наши заказчики всегда довольны результатом проделанной работы.

 

            В чем наш секрет? Почему с нами стоит сотрудничать?

  • Будьте уверены - Вы получите отличный результат. Во-первых, все виды работ выполняются согласно нормам СНиП. Во-вторых, у нас работают только  опытные строители, архитекторы, инженеры и прорабы, имеющие высшее строительное образование и допуск к специализированным работам. В-третьих, мы осуществляем авторский и технический надзор.
  • Вы защищены от переплат: ООО «РЭСТОРГ» качественно осуществляет все виды строительных работ любого уровня сложности и по минимальной цене. Мы предоставляем сметный расчет стоимости работ – поэтому Вы будете точно знать, куда потрачен каждый Ваш рубль. Кроме того, Вы платите поэтапно только за уже выполненные работы. 
  • Вам не нужно менять свои планы: мы всегда выходим на работу в удобное для Вас время.  Более того, при Вашем желании мы сами осуществляем закупку и поставку необходимых материалов на объект по выгодной для Вас цене. 
  • Вы заранее сможете увидеть, как будет выглядеть ваш дом, квартира или другое помещение: мы разрабатываем дизайн проекта в формате 3D.
  • Смело следуйте за своей мечтой: мы реализуем любые Ваши идеи в строительстве.

 

 

Главный принцип работы ООО «РЭСТОРГ»:  ответственность – это наш приоритет.

 

Добавить комментарий